Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Да, картинки загружаются на других устройствах, если вставить, как «изображение»
82
здесь есть ответ на твой вопрос
https://wiki.openoffice.org/wiki/RU/kb/10000000
83
Как сделать так, чтобы при печати текстового документа OpenOffice графические объекты, находящиеся в документе, не были видны на бумаге?
84
Writer / Re: Печать документа
« Последний ответ от Санчо 24 Январь 2022, 12:55:15 »
Настройки самого документа - это и есть документ: формат страницы, поля...

Или я вообще не понимаю вопрос.
85
Общие вопросы / Re: Забыл пароль
« Последний ответ от Санчо 24 Январь 2022, 11:39:13 »
86
Общие вопросы / Re: Забыл пароль
« Последний ответ от Санчо 24 Январь 2022, 11:38:28 »
Данный выше совет не относится к делу.
87
Writer / Re: Как изменить регистр в макросе?
« Последний ответ от Даниил Слепушкин 23 Январь 2022, 21:36:33 »
У меня получилось установить расширение.
Не знаю в чем заключается проблема, но попытки установки расширения "из файла" (при помощи двойного клика по расширению) приводили к зависанию программы.
Решение заключается в установке "из программы" ("Сервис" > "Управление расширениями.."  > "Добавить.." > *выбрать файл).

После небольших манипуляций по назначению клавиши все отлично работает, но это так и не решило мою проблему.. Регистр меняется при использовании назначенной комбинации, но не меняется при использовании макросов.

Версия Java - 8, устанавливал Java именно по просьбе OpenOffice.
OS: macOS Monterey 12.0.1
88
Writer / Re: Вставка таблицы с распределением.
« Последний ответ от Юлия Кривцова 23 Январь 2022, 21:14:20 »
Для вставки готовой таблицы из Calc лучше пользоваться Вставить как - Текст RTF (через кнопку Вставить на панели инструментов) или меню Правка - Вставить как - Текст в формате RTF 
89
Writer / Вставка таблицы с распределением.
« Последний ответ от Тимофей 23 Январь 2022, 21:05:01 »
При вставке большой таблицы (несколько страниц) из Calc в Writer таблица вставляется как OLE объект. При этом он размещается только на одной странице и не получается разделить его на части. Можно ли как-то вставить в документ Writer большую таблицу, чтобы она корректно распределилась на несколько страниц?
90
Если JRE уже установлена её надо указать в настройках. Сервис → Параметры → Java и указать путь. После нужно перезапустить OpenOffice.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10